TDK SLF10145T-221MR65
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz Ferrite 700mA 470mOhm DCR T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK SLF10145T-221MR65.
IHS
Datasheet2 pagine22 anni fa
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1997-10-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2015-12-25
LTD Date2016-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
API DelevanSPD125R-224M
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
TAIYO YUDENNR10050T221M
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.8A 0.585Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T221MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 0.78A 0.582Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 0.8A 0.599Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.76A 0.61Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 900mA 537mOhm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK SLF10145T-221MR65 fornite dai suoi distributori.
220 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 700 mA 564mOhm Max Nonstandard
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
Ind Power Shielded 220uH 20% 1KHz 650mA T/R
FIXED IND 220UH 700MA 564 MOHM
1KHz 650mA 700mA 220¦ÌH 564m¦¸ ¡À20% , 10.1mm*10.1mm*4.8mm
卤20% SMD,10.1x10.1mm Power Inductors ROHS