TDK NLV32T-271J-PF
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 270uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 45mA 28Ohm DCR 1210 T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV32T-271J-PF.
Farnell
Datasheet10 pagine8 anni fa
Datasheet3 pagine24 anni fa
TDK
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV32T-271J-PF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-08-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Ind RF Choke Bobbin Core 270uH 5% 796KHz 60Q-Factor Ferrite 145mA AXL T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 270uH 5% 796KHz 40Q-Factor 92mA 12Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 270uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
General Purpose Inductor, 270uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Ind RF Choke Bobbin Core 270uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 120mA AXL Bag
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV32T-271J-PF fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 270uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
NLV Series 1210 270 uH ±5 % 45 mA 28 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
INDUCTOR, 270UH, 1210, SIGNAL LINE; Inductance: 270µH; Product Range: -; DC Current Rating: 45mA; High Frequency Inductor Case: 1210 [3225 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 28ohm; Inductance Toleran
INDUCTOR, SIGNAL LINE, 270UH, 1210; Inductance:270µH; Inductance Tolerance:± 5%; DC Resistance Max:28ohm; DC Current Rating:45mA; Q Factor:20; Self Resonant Frequency:6MHz; Q Test Frequency:796kHz; Core Material:Ferrite; Inductor Case Style:3225; No. of Pins:2; MSL:MSL 2 - 1 year; DC Current Max:45mA; Inductor Type:Multilayer; Package / Case:32; Q @ Vr F:20; Q Factor @ Frequency:20 @ 796kHz; Resistance:28ohm; Resonant Frequency:6MHz; Test Frequency:0.796MHz