TDK NLV32T-150J-EF
Ind Chip Wirewound 15uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 130mA 1210 Blister Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV32T-150J-EF.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
TDK
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.04%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV32T-150J-EF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Introduction Date2008-07-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Ind Chip Molded Wirewound 15uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 120mA 1210 T/R
Ind Power Molded Wirewound 15uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 140mA 1008 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 15uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 140mA 4.4Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 15uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 140mA 4.4Ohm DCR 1008 Automotive T/R
TAIYO YUDENLBM2016T150J
Inductor RF Wirewound 15uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 0.19A 1.95Ohm DCR 0806 T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 15uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.2A 2.5Ohm DCR 1812 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV32T-150J-EF fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 15uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
3.2Mm X 2.5Mm X 2.2Mm, -40 To +105 Degc, 130Ma, 15 H, 2.8/Tape And Reel |Tdk NLV32T-150J-EF
2.52MHz 20MHz 130mA 30@2.52MHz 15¦ÌH 2.8¦¸ ¡À5% 1210 3.2mm*2.5mm*2.4mm
FIXED IND 15UH 130MA 2.8 OHM SMD
NLV-EF 1210 (3225Metric) 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 15muH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=15μH, L x W x T :
130mA 15uH 卤5% 1210 Power Inductors ROHS