TDK NLV25T-5R6J-EF
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 5.6uH ±5% 7.96MHz 25 Q-Factor Ferrite 170mA T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-5R6J-EF.
TDK
Datasheet6 pagine7 anni fa
TME
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV25T-5R6J-EF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Parti correlate
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 5.6uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 200mA 1.6Ohm DCR 1210 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 5.6uH 5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 200mA T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 5.6uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 200mA 1.6Ohm DCR 1210 Automotive T/R
General Purpose Inductor, 5.6uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Ind RF Choke 5.6uH 5% 7.9MHz 45Q-Factor Ferrite 500mA AXL Bag
TAIYO YUDENLBM2016T5R6J
Inductor RF Wirewound 5.6uH 5% 7.96MHz 25Q-Factor Ferrite 0.255A 1.144Ohm DCR 0806 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-5R6J-EF fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 5.6uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008