TDK NLV25T-560J-EF
Ind Power Molded Wirewound 56uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 75mA 1008 Blister Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-560J-EF.
TDK
Datasheet6 pagine7 anni fa
TME
Trend di 3 mesi:
+90.91%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV25T-560J-EF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Parti correlate
TAIYO YUDENLBM2016T560J
Inductor RF Wirewound 56uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 0.095A 7.67Ohm DCR 0806 T/R
Ind Power Molded 56uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 55mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 56uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 55mA 8Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 56uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 55mA 8Ohm DCR 1210 Automotive T/R
Ind Chip Molded Wirewound 56uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 70mA 1210 T/R
General Purpose Inductor, 56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-560J-EF fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Inductor General Purpose Chip Molded/Unshielded Wirewound 56uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 0.075A 12.1Ohm DCR 1008 T/R
INDUCTOR, 56UH, 5%, 1008, WIREWOUND; Inductance: 56µH; Product Range: NLV Series; DC Current Rating: 75mA; High Frequency Inductor Case: 1008 [2520 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 12.1ohm; Inducta