TDK NLV25T-3R9J-EF
Ind Power Molded Wirewound 3.9uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 180mA 1008 Blister Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-3R9J-EF.
TDK
Datasheet6 pagine7 anni fa
TME
Trend di 3 mesi:
-2.69%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV25T-3R9J-EF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Parti correlate
Ind RF Chip Wirewound 3.9uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 250mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 3.9uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 250mA 1.3Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 3.9uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 250mA 1.3Ohm DCR 1210 Automotive T/R
General Purpose Inductor, 3.9uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Ind Chip Molded Wirewound 3.9uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 175mA 1210 T/R
Inductor RF Wirewound 3.9uH 5% 7.9MHz 26Q-Factor Ferrite 0.42A 2Ohm DCR 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-3R9J-EF fornite dai suoi distributori.
Inductor General Purpose Chip Molded/Unshielded Wirewound 3.9uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.18A 2.1Ohm DCR 1008 T/R
7.96MHz 48MHz 180mA 30@7.96MHz 3.9¦ÌH 2.1¦¸ ¡À5% 1008 2.5mm*2mm*1.9mm
FIXED IND 3.9UH 180MA 2.1OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=3.9μH, L x W x T :
NLV-EF 1008 (2520Metric) 0.098Lx0.079W 2.50mmx2.00mm 3.9muH
3.9UH 2.1OHMS 180MA WOUND FERR