TDK NLV25T-220J-EF
Ind Power Molded Wirewound 22uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 125mA 1008 Blister Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-220J-EF.
IHS
Datasheet6 pagine7 anni fa
TDK
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.62%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV25T-220J-EF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENLBM2016T220J
Inductor RF Wirewound 22uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 0.14A 3.64Ohm DCR 0806 T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Inductor General Purpose Unshielded Wirewound 22uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor 110mA 1210 T/R
NLV Series 1210 22 uH ±5% 110 mA 3.7 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 22uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.11A 3.7Ohm DCR 1210 Automotive T/R
Ind Chip Molded 22uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 105mA 1210 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-220J-EF fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
NLV25T-PFD Series 22 uH ±5% 5.5 Ohm DCR Wound Ferrite Power Inductor
FIXED IND 22UH 125MA 5.5 OHM SMD / Inductors (Coils)
Surface Mount High Frequency Inductor, Nlv Series, 22 H, 5%, 1008 [2520 Metric], 22 Mhz, 5.5 Ohm Rohs Compliant: Yes |Tdk NLV25T-220J-EF