TDK NLV25T-039J-EF
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-039J-EF.
TDK
Datasheet6 pagine7 anni fa
TME
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-84.57%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV25T-039J-EF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Fixed Inductor 1210 39nH ±5% 450mA 3.20 x 2.50mm 2.20mm 270mΩ 1.3GHz 25@100MHz
Inductor General Purpose Unshielded Wirewound 39nH 5% 100MHz 25Q-Factor 450mA 1210 T/R
Ind Power Molded Wirewound 39nH 5% 100MHz 25Q-Factor Ferrite 450mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Wirewound 39nH 5% 100MHz 40Q-Factor 400mA 260mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.039uH 5% 100MHz 15Q-FactorCeramic 0.3A 0.65Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-039J-EF fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 39NH 380MA 450MOHM SMD / 39 nH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 380 mA 450mOhm Max 1008 (2520 Metric)
Inductor General Purpose Chip Molded/Unshielded Wirewound 0.039uH 5% 100MHz 20Q-Factor Ferrite 0.38A 0.45Ohm DCR 1008 T/R
INDUCTOR, WIREWOUND, 39NH, 5%, 1008
100MHz 1.35GHz 380mA 20@100MHz 39nH 450m¦¸ ¡À5% 1008 2.5mm*2mm*1.9mm
SMD / SMT Inductors (Coils), L=0.039μH, L x W x T :
FIXED IND 39NH 380MA 450MOHM SMD
NLV-EF 1008 (2520Metric) 0.098Lx0.079W 2.50mmx2.00mm 39nH
380mA 39nH 卤5% 1008 Power Inductors ROHS
INDUCTOR, 39NH, 5%, 1008, WIREWOUND; Inductance: 39nH; Product Range: -; DC Current Rating: 380mA; High Frequency Inductor Case: 1008 [2520 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.45ohm; Inductance Tole