TDK NLV25T-027J-EF
Ind Power Molded Wirewound 27nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ferrite 410mA 1008 Blister Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-027J-EF.
TDK
Datasheet6 pagine7 anni fa
TME
Newark
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV25T-027J-EF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 27nH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 500mA 0603
TAIYO YUDENHK160827NJ-T
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Multi-Layer 0.027uH 5% 100MHz 15Q-Factor Ceramic 0.3A 0.55Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.027uH 5% 100MHz 16Q-FactorCeramic 0.3A 0.65Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 27nH 5% 100MHz 40Q-Factor 440mA 210mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 27nH 5% 100MHz 23Q-Factor Ferrite 450mA 220mOhm DCR 1210 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-027J-EF fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Inductor General Purpose Chip Molded/Unshielded Wirewound 0.027uH 5% 100MHz 15Q-Factor Ferrite 0.41A 0.4Ohm DCR 1008 T/R
INDUCTOR, 27NH, 5%, 1008, WIREWOUND; Inductance: 27nH; Product Range: NLV Series; DC Current Rating: 410mA; High Frequency Inductor Case: 1008 [2520 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.4ohm; Inducta