TDK NLFV32T-102K-EF
Ind Power Shielded Wirewound 1mH 10% 252KHz Ferrite 20mA 1210 Blister Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLFV32T-102K-EF.
TDK
Datasheet6 pagine7 anni fa
TME
Newark
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.93%