TDK NLFC453232T-330K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor 140mA 630mOhm DCR 1812 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLFC453232T-330K-PF.
IHS
Datasheet10 pagine13 anni fa
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 85mA 1.68Ohm DCR 1008 Blister T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 160mA 1812 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 300mA 1.4Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
TAIYO YUDENLB2518T330K
Inductor General PurposeChip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.095A 0.91Ohm DCR 1007 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLFC453232T-330K-PF fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 33UH 140MA 630MOHM SMD
FIXED IND 33UH 140MA 630 MOHM