TDK NLC565050T-560K-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 310mA 1Ohm DCR 2220 Blister T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLC565050T-560K-PF.
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.35A 1.2Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 240mA 2.2Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.39A 0.8Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.48A RDL
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A RDL
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLC565050T-560K-PF fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 56UH 310MA 1 OHM SMD
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, SMD, 2220
SMD / SMT Inductors (Coils), L=56μH, L x W x T :
INDUCTOR POWER 56UH 310MA 2220 SMD
310mA 56uH 卤10% 2220 Power Inductors ROHS
WIREWOUND INDUCTOR, 56UH, 0.31A, 2220; Inductance:56µH; DC Resistance Max:1ohm; Self Resonant Frequency:7.8MHz; DC Current Rating:310mA; Inductor Case / Package:2220 [5650 Metric]; Product Range:NLC Series; Inductance Tolerance:± 10%