TDK NLC565050T-470K-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 340mA 850mOhm DCR 2220 Blister T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLC565050T-470K-PF.
IHS
iiiC
Future Electronics
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.37A 1Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 260mA 1.9Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812