TDK NLC565050T-151K-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 210mA 2.2Ohm DCR 2220 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLC565050T-151K-PF.
TDK
Datasheet10 pagine13 anni fa
IHS
Newark
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2016-12-22
LTD Date2017-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLC565050T-151K-PF fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, SMD, 2220
SMD / SMT Inductors (Coils), L=150μH, L x W x T :
WIREWOUND INDUCTOR, 150UH, 0.21A, 2220; Inductance:150µH; DC Resistance Max:2.2ohm; Self Resonant Frequency:4.8MHz; DC Current Rating:210mA; Inductor Case / Package:2220 [5650 Metric]; Product Range:NLC Series; Core Material:Ferrite