TDK NLC453232T-331K
Fixed Ind 330UH 90MA 13 Ohm SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLC453232T-331K.
IHS
Datasheet3 pagine22 anni fa
DigiKey
Introduction Date1992-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLC453232T-331K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, SMD, 1813