TDK NLC453232T-2R2K
FIXED IND 2.2UH 850MA 180MOHM SM / 2.2 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 850 mA 180mOhm Max 1812 (4532...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLC453232T-2R2K.
IHS
Datasheet3 pagine22 anni fa
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date1992-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLC453232T-2R2K fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2UH 850MA 180MOHM SM / 2.2 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 850 mA 180mOhm Max 1812 (4532 Metric)
FIXED IND 2.2UH 850MA 180 MOHM
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, SMD, 1813