TDK NL453232T-1R8J-PF
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor 390mA 650mOhm DCR 1812 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NL453232T-1R8J-PF.
TDK
Datasheet6 pagine5 anni fa
IHS
Newark
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2022-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Ind Chip Molded Bobbin Core 1.8uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 390mA 1812 T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 390mA 1812 T/R
TAIYO YUDENLBM2016T1R8J
Inductor RF Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.345A 0.624Ohm DCR 0806 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 350mA 900mOhm DCR 1210 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK NL453232T-1R8J-PF fornite dai suoi distributori.
Wirewound Inductor, 1.8 uH, 650 Milliohm, ± 5%, 60 MHz, 390 mA, 1812 [4532 Metric]
INDUCTOR, 1.8UH, 0.39A, 5%, 60MHZ, 1812; Product Range:TDK - NL Series; Inductan
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1813
INDUCTOR, 1.8UH, 0.39A, 5%, 60MHZ, 1812; Inductance: 1.8µH; Product Range: NL Series; DC Current Rating: 390mA; High Frequency Inductor Case: 1812 [4532 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.65ohm; In