TDK NL453232T-102J-PF
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1mH 5% 252KHz 30Q-Factor 30mA 40Ohm DCR 1812 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NL453232T-102J-PF.
TDK
Datasheet6 pagine5 anni fa
IHS
Newark
Future Electronics
element14
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2022-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Ind Chip Molded Bobbin Core 1mH 5% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 30mA 1812 T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 1mH 5% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 30mA 1812 T/R