TDK MPZ1005D750ET000
Ferrite Beads 0402 75ohms 600mA Wide Band Power Line
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MPZ1005D750ET000.
TDK
Datasheet6 pagine7 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.78%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Layer 75Ohm 25% 100MHz 500mA 300mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Chip 60Ohm 25% 100MHz 400mA 300mOhm DCR 1210 T/R
TAIYO YUDENBK1608LL560-T
Ferrite Beads Multi-Layer 56Ohm 25% 100MHz 0.4A 0.3Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads 0603 80ohms 500mA Signal Line AEC-Q200
Ferrite Beads 0805 80ohms 500mA Signal Line AEC-Q200
Wurth Elektronik7427927170
WE-CBF SMT EMI Suppression Ferrite Bead
Descrizioni
Descrizioni di TDK MPZ1005D750ET000 fornite dai suoi distributori.
300m惟 卤25% 75惟@100MHz 0402 Ferrite Beads ROHS
FERRITE BEAD, 0402, 0.6A, 75OHM;
Chip Beads, |Z|=75Ω at 100MHz, L x W x T :
600mA 75¦¸@100MHz 300m¦¸ 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.6A, 2 Pin(s)
1Mm X 0.5Mm X 0.5Mm, -55 To +125 Degc, 0.6A, 75 , 300M/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk MPZ1005D750ET000