TDK MMZ2012R300ATD25
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 Automotive AEC-Q200 T/R
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MMZ2012R300ATD25.
IHS
Datasheet7 pagine6 anni fa
TDK
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-58.82%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2024-12-30
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 50mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Ferrite Beads 0603 30ohms 1500mA Signal Line AEC-Q200
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 2.2A 35mOhm DCR 0402 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MMZ2012R300ATD25 fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Bead 30 Ohm 25% 100MHz Ferrite 1.5A 0805 Punched Paper T/R
Avnet Japan
Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 30 Ohm, 1.5 A, 50 Milliohm, ± 25%
50m惟 卤25% 30惟@100MHz 0805 Ferrite Beads ROHS
FERRITE CHIP BEAD, 2012, 0.05 OHM, 1.5A; Available until stocks are exhausted Alternative available