TDK MMZ1005S121CTD25
FERRITE CHIP BEAD, 1005, 0.22 OHM, 0.5A; Available until stocks are exhausted
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MMZ1005S121CTD25.
IHS
Datasheet7 pagine7 anni fa
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+20.24%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 550mA 190mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 200mA 250mOhm DCR 0603 Paper T/R