TDK MMZ1005D221ET000
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 0.25A 1Ohm DCR 0402 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MMZ1005D221ET000.
TDK
Datasheet5 pagine7 anni fa
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+68.97%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 300mA 400mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 200mA 800mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ind Chip Bead Shielded Multi-Layer 240Ohm 25% 100MHz Ferrite 200mA 0201 T/R
TAIYO YUDENBK0603TM241-T
Ferrite Beads Multi-Layer 240Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.38Ohm DCR 0201 T/R
TAIYO YUDENBK1005HM241-T
Ferrite Beads Multi-Layer 240Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.3Ohm DCR 0402 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MMZ1005D221ET000 fornite dai suoi distributori.
Ferrite Bead, 220 Ohm, 0.25A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MMZ1005D221ET000
1惟 卤25% 220惟@100MHz 0402 Ferrite Beads ROHS
FERRITE BEAD, 220 OHM, 0.25A, 0402;
Chip Beads, |Z|=220Ω at 100MHz, L x W x T :
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.25A, 2 Pin(s)
250mA 220¦¸@100MHz 1¦¸ 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm