TDK MMZ1005A222ET000
Ferrite Beads Multi-Layer 2.2KOhm 25% 100MHz 0.15A 2.2Ohm DCR 0402 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MMZ1005A222ET000.
TDK
Datasheet5 pagine7 anni fa
Farnell
Newark
Future Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.97%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK MMZ1005A222ET000 fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Bead Multi-Layer 2.2KOhm 25% 100MHz Ferrite 150mA 0402 Punched Paper T/R
Avnet Japan
Ferrite beads; TDK; MMZ1005A222ET000; 0402; 550 µm; 100 MHz; 25 %
MMZ-E Series 2.2 Ohm 150 mA 0402 (1005 Metric) Signal Line Ferrite Bead
2.2惟 卤25% 2.2k惟@100MHz 0402 Ferrite Beads ROHS
TDK MMZ1005A222ET000FERRITE BEAD, 2.2OHM, 150MA, 0402, FULL REEL
FERRITE BEAD, 2.2OHM, 150MA, 0402, FULL; FERRITE BEAD, 2.2OHM, 150MA, 0402, FULL REEL; Ferrite Case Style:0402 ^1005 Metric]; Impedance Tolerance: 25%; DC Current Rating:150mA; DC Resistance Max:2.2ohm; Product Range:MMZ-E Series; Ferrite Mounting:SMD