TDK MMZ0603S121CT000
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.45Ohm DCR 0201 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MMZ0603S121CT000.
Future Electronics
Datasheet6 pagine7 anni fa
JRH Electronics
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-32.17%
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 250mA 500mOhm DCR 0201 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.25A 0.5Ohm DCR 01005 T/R
Fair-Rite2508051217Z0
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 200mA 500mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.8Ohm DCR 0201 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.39Ohm DCR 0201 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MMZ0603S121CT000 fornite dai suoi distributori.
450m惟 卤25% 120惟@100MHz 0201 Ferrite Beads ROHS
FERRITE BEAD, 120 OHM, 0.2A, 0201;
Chip Beads, |Z|=120Ω at 100MHz, L x W x T :
200mA 120¦¸@100MHz 450m¦¸ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)