TDK MLP2012V1R5MT0S1
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLP2012V1R5MT0S1.
IHS
Datasheet9 pagine3 anni fa
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1.5uH 20% 2MHz Ferrite 1A 0.208Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1.5uH 20% 2MHz Ferrite 0.9A 0.13Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 0.9A 0.29Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.175Ohm DCR 1206 T/R
TAIYO YUDENMBKK1608T1R5M
Inductor Power Chip Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal 1A 0.2Ohm DCR 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLP2012V1R5MT0S1 fornite dai suoi distributori.
2Mm X 1.25Mm X 0.85Mm, -40 To +125 Degc, 800Ma, 1.5 H, 300M/Tape And Reel |Tdk MLP2012V1R5MT0S1
MLP 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 1.5muH
2MHz 800mA 1.5¦ÌH 300m¦¸ ¡À20% 0805 2mm*1.25mm*1mm
FIXED IND 1.5UH 800MA 300MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.5μH, L x W x T :
FIXED IND 1.5UH 800MA 230 MOHM
800mA 1.5uH 卤20% 230m惟 0805 Inductors (SMD) ROHS