TDK MLG1005S8N2J
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 8.2nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 500mA 0402
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG1005S8N2J.
Newark
Datasheet14 pagine14 anni fa
Datasheet5 pagine24 anni fa
Arrow Electronics
Future Electronics
TME
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK MLG1005S8N2J, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402