TDK MLG1005S0N4C
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.0004uH 0.2nH 100MHz Ceramic 1A 0.1Ohm DCR 0402 T/R
Prezzo e stock
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK MLG1005S0N4C, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.0004uH, 50%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.0004uH, 25%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.0004uH, 25%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
General Purpose Inductor, 0.0004uH, 50%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.0004uH 0.2nH 100MHz Ceramic 0.6A 0.1Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Thin Film 0.0004uH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 0.8A 0.1Ohm DCR 0402 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLG1005S0N4C fornite dai suoi distributori.
100MHz 10GHz 1A 0.4nH 100m¦¸ 0.2nH 0402 1.05mm*550¦Ìm