TDK MLG1005S0N3C
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.0003uH 0.2nH 100MHz Ceramic 1A 0.1Ohm DCR 0402 T/R
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK MLG1005S0N3C, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.0003uH 0.2nH 100MHz Ceramic 0.6A 0.1Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 100mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.0003uH 0.1nH 500MHz 0.85A 0.08Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.0003uH 0.2nH 500MHz 0.85A 0.08Ohm DCR 0201 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLG1005S0N3C fornite dai suoi distributori.