TDK MLF1005LR68K
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 0.68uH 10% 10MHz 25Q-Factor Ferrite 0.04A 0.55Ohm DCR 0402 T/R
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK MLF1005LR68K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENLK1005R68K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.68uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 0.55Ohm DCR 0402 T/R
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 680nH 10% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 150mA 0805
General Purpose Inductor, 0.68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.68uH 10% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 0.15A 0.8Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLF1005LR68K fornite dai suoi distributori.
10MHz 150MHz 40mA 25@10MHz 680nH 550m¦¸ ¡À10% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
Inductor 0.68uH 10% 0402 2-Pin Surface Mount