TDK MLF1005LR33K
Inductor 0.33uH 10% 0402 2-Pin Surface Mount
Prezzo e stock
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK MLF1005LR33K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
TAIYO YUDENLK1005R33K-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 330nH 10% 25MHz 10Q-Factor Ferrite 25mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
TAIYO YUDENLK1608R33K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.33uH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 0.08A 0.75Ohm DCR 0603 T/R
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 330nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 100mA 0603
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLF1005LR33K fornite dai suoi distributori.
MLF 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 330nH
FIXED IND 330NH 90MA 1.05OHM SMD
90mA 330nH 卤10% 1.05惟 0402 Inductors (SMD) ROHS