TDK LTF5022T-1R2N3R4-D
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 1MHz Ferrite 3.43A 0.031Ohm DCR
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK LTF5022T-1R2N3R4-D.
Future Electronics
Datasheet4 pagine6 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.54%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 3.5A 0.025Ohm DCR 1515 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 3.5A T/R
Wurth Elektronik74404052012
Inductor, 1.2Uh, Semishielded, 3.6A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74404052012
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 3.6A 25mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.82A 0.015Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.11A 32mOhm DCR 1515 Blister T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK LTF5022T-1R2N3R4-D fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
6.5mm x 5.2mm x 2.2mm, -40 to +150 degC, 3.43A, 1.2 H, 31m / Tape and Reel RoHS Compliant: Yes
FIXED IND 1.2UH 3.4A 31 MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.2μH, L x W x T :
Fixed Inductors 1.2uH 0.025ohm 3.87A
LTF5022T Nonstandard 0.205Lx0.197W 5.20mmx5.00mm 1.2muH
100KHz 3.87A 3.4A 1.2¦ÌH 31m¦¸ ¡À30% , 6.5mm*5mm*2.2mm
POWER INDUCTOR, 1.2UH, SHIELDED, 3.87A;
3.43A 1.2uH 卤30% 3.87A Power Inductors ROHS