TDK LGJ7045TS-101MR60-H
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK LGJ7045TS-101MR60-H.
IHS
Datasheet12 pagine12 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-06-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2023-09-15
LTD Date2023-11-30
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 700mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1A 0.3Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 650mA 300mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 640mA 516mOhm DCR 2424 Blister T/R
TAIYO YUDENNRS6045T101MMGK
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 0.75A 0.6058Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 0.77A 0.46Ohm DCR 2929 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK LGJ7045TS-101MR60-H fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 100UH 610MA 390MOHM SM
FIXED IND 100UH 610MA 390 MOHM
100uH 卤20% 600mA SMD,7x7mm Power Inductors ROHS