TDK LGJ10145TS-100M2R5-H
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A Carrier T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK LGJ10145TS-100M2R5-H.
IHS
Datasheet12 pagine12 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-06-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2023-09-15
LTD Date2023-11-30
Parti correlate
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3937
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 2.5A 43.7mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 2.5A 43.68mOhm DCR Blister T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 1.78A 36mOhm DCR T/R
TAIYO YUDENNR8040T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0442Ohm DCR 3131 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK LGJ10145TS-100M2R5-H fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 10UH 2.5A 36.4MOHM SMD
2.5A 10uH 卤20% 3A SMD,10.1x10.1mm Power Inductors ROHS
LGJ Nonstandard 0.398Lx0.398W 10.10mmx10.10mm 10muH