TDK IFL12-100NB300X200
Emi Shielding Gasket, 300Mm L X 200Mm W Rohs Compliant: Yes |Tdk IFL12-100NB300X200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK IFL12-100NB300X200.
TDK
Datasheet9 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-26.84%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK IFL12-100NB300X200 fornite dai suoi distributori.
Noise Suppression Sheets (Shield), High loss type, Thickness=0.1mm
Noise Suppression Sheet Magnetic 5MHz to 3GHz 1.5W
5MHz 3GHz DIN 300mm*200mm*200mm
RF EMI SHIELD SHEET 300MMX200MM
EMI ABSORBER 300 X 200MM SHEET