TDK DEA165150HT-8025C2
RF Filter High Pass 5150MHz 5150MHz to 5850MHz 0.5dB 50Ohm SMD 4Pin 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK DEA165150HT-8025C2.
IHS
Datasheet6 pagine7 anni fa
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.21%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2018-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK DEA165150HT-8025C2 fornite dai suoi distributori.
Rf Filter, High Pass, 5.15Ghz To 5.85Ghz Rohs Compliant: Yes |Tdk DEA165150HT-8025C2
High Pass Filter, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 5500MHz, 4 Pin(s)
Filters, Pass Band=5150 to 5850MHz, Zc=50se | 50se
0.4dB 5.15GHz 700MHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
700MHz Qualcomm 0.4dB SMD-4P,0.8x1.6mm RF Filters ROHS
RF FILTER HIGH PASS 5.5GHZ 0603