TDK CPL2508T150M
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 230mA 2.6Ohm DCR 1006 Blister T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CPL2508T150M.
IHS
Datasheet2 pagine24 anni fa
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK CPL2508T150M, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-02-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2014-12-30
LTD Date2015-03-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Multi-Layer 15uH 20% 2MHz Ferrite 0.25A 1.235Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805