TDK CLF7045T-150M-D
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 0.0612Ohm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CLF7045T-150M-D.
Newark
Datasheet9 pagine7 anni fa
Datasheet9 pagine13 anni fa
Datasheet1 pagina13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.62%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.6A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 61mOhm DCR Blister T/R