TDK CLF6045T-4R7N
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.2A 29.9mOhm DCR T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CLF6045T-4R7N.
Newark
Datasheet9 pagine8 anni fa
Datasheet9 pagine13 anni fa
Datasheet1 pagina13 anni fa
IHS
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK CLF6045T-4R7N, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2019-03-29
LTD Date2019-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 4.1A 0.0234Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 4.1A 0.024Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 3.7A 0.02Ohm DCR 3131 T/R