TDK CLF12555T-330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 80.4mOhm DCR T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CLF12555T-330M.
TDK
Datasheet9 pagine8 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK CLF12555T-330M, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Introduction Date2013-10-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2019-03-29
LTD Date2019-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Ind Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 44Q-Factor Ferrite 2.5A T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 33uH 20% 100KHz 44Q-Factor Ferrite 2.5A 0.083Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.6A 81mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.4A 0.064Ohm DCR 4949 T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 33UH 2.8A 75 MOHM SMD
Wurth Elektronik7447714330
HIGH CURRENT INDUCTOR, FIXED, SMT, 1050, 33 UH, 2.5 A, 0.079 OHM, WE-PD SERIES
Descrizioni
Descrizioni di TDK CLF12555T-330M fornite dai suoi distributori.
INDUCTOR, 33UH, 4A, 30%, 100KHZ; Inductance: 33µH; RMS Current (Irms): 2.2A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 4A; Product Range: CLF Series; Power Inductor Case: 12.5mm x 12.1mm x 5.5mm; DC Resistanc
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4948