TDK CLF12555T-151M-D
INDUCTOR, PWR, 150UH, 1.8A, 20%, 100KHZ; Product Range: TDK - CLF12555-D Series;
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CLF12555T-151M-D.
Future Electronics
Datasheet5 pagine7 anni fa
IHS
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 1.25A 0.3Ohm DCR T/R