TDK CLF10060NIT-6R8N-D
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 6.6A 0.0169Ohm DCR Automotive T/R
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CLF10060NIT-6R8N-D.
TDK
Datasheet5 pagine5 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.26%