TDK CLF10040T-330M-D
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.096Ohm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CLF10040T-330M-D.
TDK
Datasheet5 pagine7 anni fa
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.73%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-04-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENNR10050T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 0.0858Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T330MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 2.01A 0.0978Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 1.8A 0.097Ohm DCR 3131 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 0.0984Ohm DCR 4141 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 80.4mOhm DCR Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK CLF10040T-330M-D fornite dai suoi distributori.
INDUCTOR, 33UH, 2.2A, 20%, 100KHZ; Product Range:TDK - CLF Series; Inductance:33
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3938
INDUCTOR, 33UH, 2.2A, 20%, 100KHZ; Inductance: 33µH; RMS Current (Irms): 1.7A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 2.2A; Product Range: CLF S; Available until stocks are exhausted Alternative available