TDK CKCM25X8R1H222M060AL
Cap Ceramic Array 0.0022uF 50V X8R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 150°C Punched Paper T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CKCM25X8R1H222M060AL.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK CKCM25X8R1H222M060AL fornite dai suoi distributori.
2-N-1 Array, Soft Termination, Auto Grade MLCC, 0504, X8R, 50V, 2200pF, 20%, 0.60mm
Array/Network Capacitor, 50V, X8R, 0.0022uF, Surface Mount, CHIP-4
0504 (1410Metric) ARRAY/NETWORK CAPACITOR CKC 50V 2200pF ±20% X8R
2.2nF Independent X8R 卤20% 50V 0405 (1012 Metric) Capacitor Networks, Arrays ROHS