TDK CKCL22C0G1H470K085AA
Array/Network Capacitor, 50V, C0G, 4.7e-05uF, Surface Mount, CHIP-4
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CKCL22C0G1H470K085AA.
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Parti correlate
Yageo GroupC0805C470K5GACTU
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 10% Pad SMD 0805 125°C Extreme Low ESR T/R