TDK CK45-B3DD222KYNN
Ceramic Capacitor, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, B, 10% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CK45-B3DD222KYNN.
IHS
Datasheet4 pagine24 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-12-31
LTD Date2014-03-31
Parti correlate
Ceramic Disc & Plate Capacitor, DEB Series, 2200 pF, - 10%, B, 2 kV, Radial Leaded
Ceramic Disc & Plate Capacitor, DEH Series, 2200 pF, - 10%, R, 2 kV, Radial Leaded
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V B 10% (10 X 5mm) Radial 5mm 85°C Ammo Pack
Yageo GroupC315C222K1R5TA
±10% 100V 2.2nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC317C222K1R5TA
317 C 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC317C222K2R5TA
317 C 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Descrizioni
Descrizioni di TDK CK45-B3DD222KYNN fornite dai suoi distributori.
Monolithic Radial Lead Capacitors 2200pF 2Kvolts B 10% tol
2.2nF 卤10% B 2kV Through Hole Ceramic Capacitors ROHS