TDK CGA6L2X7R1E335K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1210
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA6L2X7R1E335K.
Upverter
Datasheet38 pagine6 anni fa
IHS
JRH Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%