TDK CGA5F2X8R1E474K
25V 470nF X8R 卤10% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA5F2X8R1E474K.
Upverter
Datasheet38 pagine6 anni fa
IHS
JRH Electronics
Arrow Electronics
Introduction Date2009-02-23
Parti correlate
25V 470nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12063F474K4T2A
1206 25 V 0.47 uF ±10% Tolerance X8R Multilayer Ceramic Capacitor
16V 470nF X8R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 470nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA5F2X8R1E474K fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 0.47UF 25V X8R 1206
1206 (3216Metric) CGA 25V 0.47muF ±10% X8R