TDK CGA5F2X8R1E334K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 1206
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA5F2X8R1E334K.
Upverter
Datasheet38 pagine6 anni fa
IHS
JRH Electronics
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.06%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Introduction Date2009-02-23
Parti correlate
25V 330nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 330nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12065F334K4T2A
Cap Ceramic 0.33uF 50V X8R 10% Pad SMD 1206 150C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA5F2X8R1E334K fornite dai suoi distributori.
Automotive MLCC,Case:C3216,T.C:X8R,Voltage:1E,Cap Value:334,Tol:K,Thickness:0.85
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
330nF ¡À10% X8R 25V 1206 3.2mm*1.6mm*850¦Ìm
1206 (3216Metric) CGA 25V 0.33muF ±10% X8R