TDK CGA3E1C0G2A392J080AC
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive AEC-Q200 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA3E1C0G2A392J080AC.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Upverter
TDK
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+188%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2019-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
50V 3.9nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 3.9 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 1608M/0603
Yageo GroupC0603C392J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3900pF C0G 0603 5%
Yageo GroupC0603C392J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 3900pF C0G 0603 5%
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA3E1C0G2A392J080AC fornite dai suoi distributori.
100V 3.9nF 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors 0.0039uF 100V C0G 5% 0603 automotive
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.9nF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 392, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80+/-0.10
CAP, AEC-Q200, 3900PF, 100V, MLCC, 0603;
CAP, MLCC, 3900PF, 100VDC, C0G/NP0, 0603; Capacitance:3900pF; Voltage(DC):100V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:CGA Series RoHS Compliant: Yes