TDK CGA2B3X7S2A102K
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7S 10% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA2B3X7S2A102K.
Upverter
Datasheet38 pagine6 anni fa
Farnell
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA2B3X7S2A102K fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, 1000PF, 0402, 100V, +/-10% ;ROHS COMPLIANT: YES
Case:C1005, T.C:X7S, Voltage:2A, Cap Value:102, Tol:K, Thickness:0.5, E series: 1
CAPACITOR, 1000PF, 0402, 100V, +/-10%; Capacitance:1000pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7S; Voltage Rating:100V; Capacitor Case Style:0402 [1005 Metric]; Capacitor Terminals:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (18-Jun-2012)